(343) 379-00-86с 10-00 до 20-00
Ваша корзина пуста
(343) 379-00-86 Вайнера 15 Часы работы с 10-00 до 20-00

Мониторы Samsung

Каталог товаров

Вконтакте

Telegram

Стильные и компактные жидкокристаллические мониторы Samsung, всемирно известной фирмы, уже давно стали совершенством по эргономичности дизайна и технологическим возможностям. Высокое качество изображения, отличная его четкость и функциональность – вот основные качества мониторов Самсунг.

Сегодня под данной торговой маркой выпускаются многофункциональные мониторы, позволяющие удобно использовать расширяющееся рабочее пространство, выводить на экран информацию с двух компьютеров и пользоваться высокоскоростным USB портом. Такие мониторы созданы для деловых, профессиональных пользователей.

Монитор и телевизор – два в одном. Лучший экран, с поразительным качеством изображения для вашего дома. Позволяет, как играть, так и смотреть различные передачи и кино. Есть у Самсунг и обычные мониторы, отличающиеся ультратонким корпусом, широкими углами обзора, естественной цветопередачей, с широкими возможностями подключения различных интерфейсов.

Стоит сказать и о сенсорных мониторах Самсунг, способных поддерживать до десяти касаний одновременно. Стильный дизайн изделия, удобный механизм наклона и широкие мультимедийные возможности не оставят равнодушными никого. Данное изделие – это многофункциональное и высокотехнологичное решение для современных пользователей.